• Новости

Единый урок по безопасности в сети Интернет в 2023 году проходит с 7 ноября по 7 декабря. Это цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей и молодежи и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Всероссийский урок безопасного Интернета организуется для учащихся общеобразовательных учреждений и затрагивает вопросы, связанные с рисками/угрозами, с которыми могут столкнуться школьники при использовании сети Интернет.

29 октября 2022, 20:01

Каждый школьник обязан знать несколько простых правил безопасности во время отдыха, иначе каникулы могут обратиться неприятными последствиями.