• Детям с ограниченными возможностями здоровья

Перед входной дверью (слева от ступеней) расположен указатель и кнопка вызова ассистента (помощника) из числа сотрудников школы, для предоставления услуг по оказанию инвалидам и лицам с ОВЗ необходимой технической помощи.

Вход/выход для инвалидов и лиц с ОВЗ размещен с левой стороны от главного входа в здание школы (через запасной выход).

На стеклянные двери  наклеен "Желтый круг" — предупредительный знак для слабовидящих людей.

Питание учащимся льготной категории.
    Порядок предоставления льготного питания

Школа располагает средствами обучения и воспитания, предназначенными для учащихся с ОВЗ и инвалидностью.

В школе созданы условия для охраны здоровья  инвалидов и лиц с ОВЗ: имеются медицинский и процедурный кабинеты.   В школе функционирует ППк, работают специалисты сопровождения: педагог-психолог, учитель-логопед, дефектолог, социальный педагог.

В школе осуществлен доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет для всех учащихся, в том числе с инвалидностью и ОВЗ. Доступ имеется во всех учебных кабинетах и библиотеке.

Специально оборудованных учебных кабинетов в школе нет.