• Отдых и оздоровление учащихся

Постановление об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Организация отдыха детей в летнее время»

С 1 апреля по 31 мая 2023 года будет осуществляться приём заявлений в загородный оздоровительный лагерь «Дельфин».
    Справки по тел.88456453456

В период отдыха в  загородном стационарном детском оздоровительном лагере для детей организована обширная культурно-развлекательная  и спортивная программа.
    На территории лагеря есть плавательный бассейн, площадки для футбола, волейбола, баскетбола, детская игровая площадка, спортивная площадка. Организовано 5-ти разовое питание.

Изменения в Положение о лагере, организованным ОО, осуществляющей организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время с дневным пребыванием

С 01 марта по 15 мая 2023 года  в очередном порядке осуществляется  приём заявлений в детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием при школе. Преимущественное право зачисления в лагерь имеют дети, относящиеся к льготным категориям (дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети с ОВЗ, дети, проживающие в малоимущих семьях, дети из семей СОП, дети, состоящие на различных видах учета в органах системы профилактики).

Перечень документов, необходимых для зачисления:

• заявление от родителей (законных представителей) на включение в список детей для посещения оздоровительного лагеря;
    • медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка;
    • справку с места работы одного из родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей, для определения размера частичной компенсации стоимости услуг по организации питания детей;
    • копию свидетельства о рождении ребенка(копию паспорта при достижении ребенком 14 лет).