Поддержка Родителям Учащимся
    Доступная (или безбарьерная) среда в широком смысле — это среда, которая создает легкие и безопасные условия для наибольшего числа людей.

Учебники Родителям Учащимся
    Общий фонд библиотеки составляет 22365 экземпляров. Учебная литература – 16214 экземпляров, справочная - 196 экземпляров. Объем учебных изданий, рекомендованных Министерством образования России для использования в образовательном процессе, составляет 100% учебной литературы. Фонд дополнительной литературы - 6148 экземпляров.