• Вручение аттестатов об основном общем образовании

30 июня 2023 в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов.
    Вручение аттестатов об основном общем образовании.

Учащиеся нашей школы и филиала села Миус получили первый документ об образовании. Получение аттестата – значимое событие для каждого девятиклассника, ведь аттестат - это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят.

Разделить радость и поздравить выпускников пришли родители, педагоги, гости. От Директора школы Юлии Александровны Тиховой прозвучали напутственные слова в адрес ребят с пожеланиями дальнейших успехов в обучении. Вместе с аттестатами были вручены грамоты за участие в общественной жизни школы, выражены слова признательности родителям.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес учителей, классных руководителей, родителей.

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основной школы. И от всей души желаем удачи и достижения поставленных целей!