• В добрый путь, выпускники – 2023!

23 июня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса.
    В добрый путь, выпускники – 2023!.

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен выпускников поздравил директор школы Юлия Александровна Тихова и вручила аттестаты и грамоты за успехи в школе.

Аттестаты с отличием и золотые медали были вручены

• Донцовой Ксении,
    • Маркеевой Ольге.

Самые тёплые и добрые пожелания звучали в адрес выпускников от классного руководителя Галины Васильевны Мазуриной.

После официальной части выпускники отправились на главную площадь Ершова где проходил праздник «Алые паруса».

По традиции ребят поздравила глава Ершовского муниципального района Светлана Зубрицкая. Она выразила надежду, что у вчерашних школьников все получится с выбором учебного заведения, с поступлением в выбранный вуз или ссуз, а после получения диплома они вернуться домой, на свою малую родину, чтобы своими достижениями преумножить славу нашего района.

Светлана Анатольевна вручила Почетные знаки главы муниципального района «За особые успехи в учении», больше известные нам как серебряные медали

• Григорьеву Артёму,
    • Маслюковой Дарье,
    • Пряниковой Анне.