• День знаний - 2023

День знаний — это первый звонок в школе и трепетное волнение первоклашек, море цветов и белых бантов! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
    День знаний - 2023.

Наша школа гостеприимно открыла двери для 60 мальчишек и девчонок первых классов.

Всего в нашей школе в этом году будет обучаться 650 ребят!

С напутственным словом перед учениками, их родителями и гостями торжественной линейки выступила директор школы Ю.А. Тихова.

Праздник был наполнен добрыми поздравлениями, яркими творческими номерами и уже полюбившемися традициями - поднятия Государственного флага под Гимн Российской Федерации и дача Первого Звонка.

В этом году эту почётную роль предоставили ученику 11 класса Фудько Дмитрию и ученице 1 "А" класса Максимовой Надежде.

Мы также запустили и новую традицию - "Самолетик". Старшеклассники сделали яркие самолётики и написали на них свои пожелания, поздравления, наставления и просто добрые слова. Они вручили самолётики первоклашкам, рассказали легенду, связанную с самолетиком и предложили сохранить их до своего первого урока.

Еще раз поздравляем всех наших учеников с Днем знаний! Пусть этот год будет намного ярче, круче и успешнее, чем предыдущий год учебы, пусть впереди ждет много открытий, свершений и блистательных побед. Стремись, участвуй, учись, действуй, мечтай, трудись, старайся, верь и побеждай! Желаем только пятерок и только отличного настроения!