• Учитель года —​ 2023

Стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года —​ 2023». Нашу школу представляет талантливый педагог, учитель начальных классов —​ Наталия Сергеевна Давыдова.
    Учитель года —​ 2023.

Учитель —​ это не профессия! Учитель —​ это судьба!», —​ считает Наталия Сергеевна и с этим трудно поспорить (смотреть видео). Достаточно выйти на перемену в младшее звено и можно увидеть, как ребята буквально «висят» на своей второй маме. Дети любят учителя, хотят обнять, поделиться своими историями, возможно, даже переживаниями, иногда поплакаться. Она для них —​ настоящий пример для подражания. Ведь от того, какое воспитание получит школьник, зависит будущее нашей страны.
    Мы гордимся что в нашей школе есть такие сильные педагоги, для которых профессия учитель —​ не просто работа, а настоящее призвание.