• 2 День НЕДЕЛИ ЧИТАТЕЛЬСКОЙ ГРАМОТНОСТИ

Второй день недели науки прошёл под девизом  "Чтение – вот лучшее учение!"
    2 День НЕДЕЛИ ЧИТАТЕЛЬСКОЙ ГРАМОТНОСТИ.
    На больших переменах проходили  интерактивные мероприятия: викторины, игры, конкурсы в которых принимали участие все  учащиеся без исключения с 1 по 11 класс. После уроков по параллелям  ребята соревновались в предметных мероприятиях: литературные квесты, викторины, игры – тренинги, конкурсы, интеллектуальные игры по литературе, истории, иностранному языку, обществознанию. Мероприятия направлены на развитие интеллектуальных способностей, смекалки, быстроты реакции, а также умение работать в команде и формирование единого коллектива.