• 3 День НЕДЕЛИ ЧИТАТЕЛЬСКОЙ ГРАМОТНОСТИ

Третий день недели науки также прошёл под девизом "Чтение – вот лучшее учение!" Измелились только предметы.
    3 День НЕДЕЛИ ЧИТАТЕЛЬСКОЙ ГРАМОТНОСТИ.
    На переменах учащиеся 1 - 11 классов разгадывали ребусы, и кроссворды, участвовали в блицтурнирах, викторинах и конкурсах, а после уроков состоялись предметные мероприятия: брейн ринг, викторины, интеллектуальные и командные игры, конкурсы, эстафеты по предметам: информатика,  математика, физика, ОБЖ, биология, география, физическая культура.  Данные мероприятия дали возможность показать учащимся свои интеллектуальные способности, широкий кругозор, быстроту реакции, а также умение работать в команде.