• 4 День НЕДЕЛИ ЧИТАТЕЛЬСКОЙ ГРАМОТНОСТИ

Тема четвёртого дня научной недели «Каждому человеку путь открыт в библиотеку»
    4 День НЕДЕЛИ ЧИТАТЕЛЬСКОЙ ГРАМОТНОСТИ.
    В каждой параллели состоялся библиотечный урок. Учащиеся восьмых классов посетили районную библиотеку. Учащиеся седьмых классов участвовали в конкурсе коллажей фотографии «Пойман за чтением».  Девятиклассники соревновались  в интеллектуальной игре  «Литературный прорыв: от древности к современности». Игра «Пойми меня» проводилась среди учащихся 10-11 классов.     День принёс много знаний и  положительных эмоций.