• ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Наша школа приняла участие в праздновании поистине самого великого и самого почитаемого всенародного праздника - Дня Победы! Это День нашей общей Памяти. Мы помним обо всех, кто бесстрашно шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины и о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал окончание Великой Отечественной войны!
    ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

Наши ребята показали красочный и масштабный номер! Больше 130 человек! Юнармейцы, Юные друзья полиции, спортсмены, представители разных объединений Точки роста, - в номере принял участие каждый шестой ученик школы! Ну и главные наши звёздочки - девочки объединения "Пирамида"! (см.видео)

Ученик 11 класса Курдюков Дмитрий принял участие в возложении Памятной гирлянды к Вечному Огню.

Еще раз мы поздравляем всех с Днем Победы! Пусть сердца гордятся подвигами дедушек и бабушек, пусть память не стирает великие события тяжелого пути к победе! Желаем жить под мирным небом, ценить время и счастье каждого дня, беречь свою Родину, защищать своих близких, и каждый раз ярким салютом и громкими аплодисментами встречать радостный праздник Победы!