• Нашей школе 100 лет!

Автор: Школа №2
    В этом году наша школа отмечает 11-летний юбилей
    Нашей школе 100 лет!.

Юбилейная дата – 100 лет! Но несмотря на возраст, школа наша по прежнему молода, энергична, инициативна! 100 лет – это определённый рубеж, высокая ступень, на которую нужно было подняться.

вою историю Школа №2 г.Ершова начинает с 1922 года, с небольшого строения, всего лишь на один  класс. А сегодня наша школа – это современные оборудованные классы, просторные светлые залы и многое другое. Но, прежде всего ШКОЛА – это люди: дети, учителя и родители.

Юбилейной дате посвящены много мероприятий (для ознакомления с планом нужно перейти по ссылке)