• Танцевальный звездопад (день 1)

Вот уже в 15 раз в нашей школе стартовал ставший уже традиционным школьный конкурс, Танцевальный звездопад
    Танцевальный звездопад (день 1).

Сегодня свои выступления представляли учащиеся начальной школы 1-4 классов !

Каждое выступление было ярким и зажигательным! Жюри очень было нелегко определить победителей! Но наше строгое и справедливое жюри все таки справились и места распределились заслуженно. Проигравших нет! Все наши звездочки получили грамоты и сладкие подарки, а так же абсолютным победителям были вручены переходные кубки!