• Танцевальный звездопад (день 2)

Завершился второй день традиционного школьного фестиваля - Танцевальный звездопад. В этом году он юбилейный - мы проводим его в 15 раз!
    Танцевальный звездопад (день 2).

Казалось бы, за столько лет уже ничем не удивить наше жюри! Но... Участники порадовали нас потрясающей постановкой, отлично подобранной музыкой, разнообразием и яркостью костюмов! И это большая заслуга не только ребят, но и их родителей, классных руководителей и репетиторов.

В зрелищном мероприятии приняли участие 17 команд! Мы посмотрели 17 современных танцев! Где-то улыбнулись, где-то даже всплакнули, где-то пытались усидеть на месте, но очень хотелось пуститься в пляс вместе с ребятами!

В этом году мы основали новую традицию - переходящие кубки победителей, которые будут бережно храниться на самом почетном месте в классе!

Благодарим всех участников за этот потрясающий вечер!