• Школьная газета

Сегодня, в День российской печати, исполняется год нашему школьному вестнику «Большая перемена». Представляем вам очередной выпуск школьной газеты.
    Школьная газета.

Сегодня исполняется год нашему школьному вестнику «Большая перемена». За это время было выпущено 10 газет, взято больше 20 интервью, написано десятки статей. А были еще опросы, заметки, очерки, репортажи. Наши журналисты становились победителями Всероссийских конкурсов юных публицистов.​ Нам есть, чем гордиться!

С новыми силами объединение "Журналистика" приступат к работе в этом году. Год Педагога сменился Годом семьи, поэтому  появилась новая рубрика, первым​ героем которой стал Настоятель Свято-Никольского храма.

Читайте январский выпуск школьного вестника.