• Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    27 марта в рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», обучающиеся 8-10 кл совместно с педагогом дополнительного образования Н.В. Целик, приняли участие в мероприятии "Я и моё отношение к ПАВ".  В ходе данного мероприятия ребята анонимно прошли тестирование, посмотрели видеоролик"Влияние наркотиков на подростков", активно обсуждали вопросы о причинах и последствиях использования различных видов наркотических веществ, поговорили о видах наркотических средств. Каждая группа ребят выразили свое отношение к наркотикам в виде коллажа человека, употребляющего наркотики, а также узнали, какие последствия влекут за собой хранение и распространение наркотических веществ.