День Победы самый трогательный и душевный праздник, святой для каждого из нас.

24 марта 2024, 07:37

Сегодня по всей стране проходят Всероссийские акции памяти «Окна Памяти», «Цветок надежды» и «Журавль».

Единый урок по безопасности в сети Интернет в 2023 году проходит с 7 ноября по 7 декабря. Это цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей и молодежи и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

20 ноября 2023, 14:10

20 ноября 2023 г. на территории Саратовской области, как и в других субъектах Российской Федерации, пройдет День правовой помощи детям.