• Интеллектуальная школьная игра по русскому языку

Язык — это история народа. Язык — это путь цивилизации и культуры… Поэтому-то изучение и сбережение русского языка является не праздным занятием от нечего делать, но насущной необходимостью. (Куприн А. И.)
    Интеллектуальная школьная игра по русскому языку.

Русский язык в умелых руках и в опытных устах – красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен.( А. И. Куприн). Сегодня 25 октября учащиеся 9-11 классов на интеллектуальной школьной игре показали все краски русского языка. Победили учащиеся 11 класса, призерами стали 10 и 9в класс.

Интеллектуальная общешкольная игра по русскому языку проведена и в 3-4 классах. Победители - 3 А класс (кл.руководитель Е.П. Солдатова), призёры - 4 В (кл.руководитель Н.С.Давыдова) и 3 В (кл.руководитель Осина Е.В.)