• Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию школы

Автор: Школа №2
    1 октября прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию школы.
    Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию школы.
    1 октября прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию школы. На празднике присутствовали педагоги школы, ветераны педагогического труда,  было много  гостей, среди них и.о. главы администрации ЕМР Асипенко С.В., начальник отдела образования Монченко А.М., было много   выпускников школы разных лет, представители родительской общественности. Праздник получился  историческим, показывающим 100-летний рубеж школы. Учителя, ученики, родители! С днем рождения, родная школа!