• Школьная газета

Представляем четвёртый выпуск школьного вестника «Большая перемена».
    Школьная газета.

Что для вас апрель? У нас он ассоциируется с оживлением природы, предвкушением майских праздников и, конечно, Днем космонавтики.

Поэтому этот номер —​ самый звездный из всех. В прямом и переносном значении. Мы беседуем о небесных телах с педагогом по астрономии —​ Е.В.​ Филипповой. Берем интервью у самой настоящей звезды театра и кино —​ Геннадия Ветрова.

Мы сделали большое интервью с Юлией Александровной. Если​ у вас остались еще вопросы к директору, можете передать их​ через нас.

А еще мы хотим вас познакомить с очень важной программой —​ Школой доврачебной помощи, напомнить о том, что наши степные тюльпаны, которые вот-вот зацветут, внесены в Красную книгу и рассказать о нашем филиале —​ школе села Миусс.

Итак, четвёртый выпуск школьного вестника "Большая перемена"! Приятного чтения!