• Методический день по теме «Формирование и развитие читательской грамотности средствами учебных предметов и внеурочных занятий»

Методический день по теме «Формирование и развитие  читательской грамотности средствами учебных предметов и внеурочных занятий».
    14 апреля в школе проходил методический день, цель которого повышение педагогического мастерства педагогического коллектива в вопросе формирования и развития читательской грамотности (см.план проведения, практическую работу, обзор работы школы по методической теме). На данном мероприятии присутствовали и педагоги филиалов школы.