• Новости

Объединение «Журналистика» представляет октябрьский номер школьной газеты «Большая перемена»

С 29 сентября по 15 октября проходит Цифровой Диктант — Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности.

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимает участие более 6 млн школьников по всей России. Олимпиада состоит из 4 этапов: школьный, муниципальный, региональный, заключительный. Проводится по 24 предметам. Образовательный центр «Сириус» координирует проведение школьного этапа олимпиады по 6 общеобразовательным предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.

03 сентября 2023, 12:47

Объединение «Журналистика» представляет сентябрьский номер школьной газеты «Большая перемена»

День знаний — это первый звонок в школе и трепетное волнение первоклашек, море цветов и белых бантов! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.