03 ноября 2022, 12:07

В рамках плана работы школы прошли ряд методических мероприятий

02 ноября 2022, 20:18

Актив  нашей школы поддерживают и гордятся мужеством  солдат и верят , что  наши воины вернутся домой живыми и здоровыми.

29 октября 2022, 20:01

Каждый школьник обязан знать несколько простых правил безопасности во время отдыха, иначе каникулы могут обратиться неприятными последствиями.

Начинаются осенние каникулы, ознакомьтесь с планом их проведения

25 октября 2022, 23:52

Язык — это история народа. Язык — это путь цивилизации и культуры… Поэтому-то изучение и сбережение русского языка является не праздным занятием от нечего делать, но насущной необходимостью. (Куприн А. И.)