• Методический день

12.04.2024г. в нашей школе прошёл методический день по теме «Оценивание образовательной деятельности обучающихся на уроке», целью которого было  повышение  педагогического мастерства педагогического коллектива школы.
    Методический день.
    Вначале Белохвостова С.В. познакомила присутствующих с планом проведения и выступила по теме  «Оценивание образовательной деятельности обучающихся на уроке».
    Затем был проведены открытые уроки по темам: На заседаниях ШМО были рассмотрены самоанализ и анализ проведенных уроков, проанализированы методические рекомендации «Система оценки достижений планируемых предметных результатов освоения учебного предмета (2023 г.)»
    Затем ФединаО.А. и Крымская Т.М. провели мастер – классы.
    И закончился методический день подведением итогов.