• Новости

30 июня 2023 в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов.

23 июня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса.

«Флагманы образования» открывают возможности для каждого: Диагностика и прокачка компетенций (профессиональных и гибких), формирование портфеля компетенций; Обмен опытом с профессиональным педагогическим сообществом; Карьерное развитие; Реализация проектов, настройка проектной команды; Попадание в федеральную экспертную сеть «Созвездие флагманов образования»; Запоминающиеся мероприятия и яркие эмоции. «Флагманы образования» – это ресурс для профессионального роста в сфере образования.

Завершился второй день традиционного школьного фестиваля - Танцевальный звездопад. В этом году он юбилейный - мы проводим его в 15 раз!

Вот уже в 15 раз в нашей школе стартовал ставший уже традиционным школьный конкурс, Танцевальный звездопад